27 Shades Of Green

  • 146 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • 14 Gäste
  • 2 Betten

Das 146 m² große Apartment 27 Shades Of Green Budapest liegt zudem ungefähr 5 Gehminuten vom Anantara New York Palace Budapest Hotel entfernt. Das 3-Zimmer-Apartment liegt im Bezirk 08. Józsefváros und bietet eine Terrasse und Blick auf den Garten.

Das Apartment 27 Shades Of Green bietet seinen Gästen einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Terrasse sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Die Apartments verfügen über 3 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner, kostenlosen Toilettenartikeln und Badelaken ausgestattet.

Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt 2 km vom Zoologische und Botanische Garten der Hauptstadt Budapest und in 350 Meter Entfernung von der U-Bahnstation U-Bahn-Station Blaha Lujza tér. Die Margareteninsel ist 3 km vom Apartment 27 Shades Of Green, während die Bushaltestelle Szoevetseg utca nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Diese Unterkünfte ist ebenfalls in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Großen Markthalle gelegen. Der Flughafen Budapest Liszt Ferenc ist nur 28 Fahrminuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 27 Shades Of Green Budapest
Tas Residences Apt 1-2
Exklusiver Mobilpreis

Tas Residences Apt 1-2

10
Exzellent 4 Bewertungen
97 m von der Unterkunft entfernt
USD 292 USD 263
pro Nacht
Summer 5 Apartment- 2 Bedrooms-Ac
Exklusiver Mobilpreis

Summer 5 Apartment- 2 Bedrooms-Ac

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
161 m von der Unterkunft entfernt
3Br By New York Cafe In Budapest Iconic District
Exklusiver Mobilpreis

3Br By New York Cafe In Budapest Iconic District

5.0
Anständig 2 Bewertungen
181 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    21 km

    Bahnhöfe

    Eastern Railway Station
    1,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    Speisemöglichkeiten

    • Bar-/Loungebereich

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment 27 Shades Of Green?
      Das Apartment 27 Shades Of Green befindet sich im Bezirk Davenstedt 2 km vom Rudas Thermalbad und Schwimmbad.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments 27 Shades Of Green?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments 27 Shades Of Green gehören die Schuhe am Donauufer, das Rudas Thermalbad und Schwimmbad, der Heldenplatz.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment 27 Shades Of Green?
      Der Mietpreis fürs Apartment 27 Shades Of Green beträgt 236 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants New York Cafe und IL Terzo Cerchio liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Wird im Apartment 27 Shades Of Green Internet angeboten?
      Die Gäste vom Apartment 27 Shades Of Green können WLAN in den öffentlichen Bereichen nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment 27 Shades Of Green?
      Im Apartment 27 Shades Of Green gibt es eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment 27 Shades Of Green?
      Das Apartment 27 Shades Of Green hat eine Gesamtfläche von 146 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    21 km

    Bahnhöfe

    Eastern Railway Station
    1,4 km

    Sehenswürdigkeiten

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    27 Shades Of Green Budapest

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen